"JUDEX SET LEX LAGUENS" Sang Hakim adalah hukum yang berbicara.
Portal UI

Prestasi

PRESTASI MAHASISWA/MAHASISWI FHUI

TINGKAT NASIONAL

PRESTASI TAHUN 2021

LKTI Nasional BEM FISIP Universitas Singaperbangsa Karawang; Juara I; Muhamad Aria Dika Brajamusti Satryo Martasuanda (2019); Online, 4 Januari 2021

Darma Cendika Law Competition 2020 Universitas Darma Cendika; Juara I; Lisella Martan (2018), Michelle Angely (2018); Online, 10 Januari 2021

National Moot Court Competition Piala Tjokorda Raka Derana VI Universitas Udayana; Juara III; Irene Beathrine (2017),Yanesya Lastika (2017), I Made Diyosena (2018), Intan Permata Mipon (2018), Lidwina Goldenia (2018), Aditya Weriansyah (2019), Amira Hisana (2019), Aqila Maretasya (2019), Benedict Lumbangaol (2019), Danielle Tracie (2019), Marleen Josephine (2019), Melva Retha (2019), Stephen Antonius (2019), Tasya Ramadhani (2019), Wahyumi Illahidayah (2019), Yabunaya Salsabila (2019)

Lomba Esai Nasional HMJ Asuransi Syariah 2021 UIN Antasari Banjarmasin; Juara I; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 18 – 19 Januari 2021

Lection 2.0 Esai Nasional BSLC BINUS University; Juara I; Shofiyah Adila Farhana (2018); Online, 25 – 28 Januari 2021

The 11th Annual Indonesia Willem C. Vis Pre Moot; Runner Up Team & Dennis Lubis as Second Best Oralist; Salma Prihandani (2017), Sebastian Sormin (2018), Aisyah Salsabilla (2019), Muhammad Dennis Lubis (2019), Daniel Regis (2020), Gracella Maureen (2020); Online, 8 – 9 Februari 2021

LKTI Universitas Internasional Batam; Juara III; Alexander Stanislaus J. W. Toar Harryandi (2018), Muhammad Rizqi Alfarizi Ramadhan (2018), Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 25 Februari 2021

Sebelas Maret Essay Competition & Investment Seminar 2021; Juara I; Maula Yusuf Ibrahim (2020); Online, 20 Maret 2021

Kongres Nasional Paham Hukum; Best Delegate; Nicholas Martua Siagian (2020); Online, 27 – 28 Maret 2021

Indichment Competition ALSA Legal Competition; Juara I; Naja Nurizkya (2019), Richard Goenawan (2019), Budiman Prawiroatmojo (2020); Online, 7 – 12 April 2021

Youth International Science Fair; Gold Medal dan Grand Award; Raissa Zhafira (2019); Online, 9 – 11 April 2021

Negotiation Competition ALSA Legal Competition 2021; Juara Harapan 1; Eifellyne Jovanca Bandi (2019); Sadam Permana (2019); Online, 12 April 2021

Essay Nasional Economic Education Fair 2021 Universitas Lampung; Juara Harapan I; Christina Faith Daniella Panggabean (2018); Online, 21 – 23 April 2021

Essay Competition UNNES; Juara I; Tazkia Nafs Azzahra (2020); Online, 30 April – 8 Mei 2021

Lomba Debat Bahasa Indonesia Tingkat Nasional STIKES Bina Usada; Juara III; Permata Zahra Rosandra (2020), Vilia Evani Silalahi (2020), Yobel Manuel Oktapianus Rajagukguk (2020); Online, 22 Mei 2021

Scientific Paper Competition PPI Tiongkok; Juara III; Reviana Ditya (2018), Tiara Ariqah Yunizar (2018), Yohanna Amelia Simanjuntak (2018); Online, 22 Mei 2021

Essay Competition Universitas Katolik Widya Karya Malang; Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 5 – 21 Mei 2021

National Business IT Plan Competition Institut Teknologi Telkom; Juara II; Tazkia Nafs Azzahra (2020); Online, 22 Mei 2021

Lomba Esai Nasional HIMA PGSD Kampus 1 UNY; 10 Esai Terbaik; Richard Goenawan (2019); Online, 22 Mei 2021

PSA Law Competition 2021; Juara III; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 4 – 22 Mei 2021

Papua Open Virtual Taekwondo Championship 2021; Juara II; Muhammad Nurfaizi Penanggungan (2019); Online, 29 – 31 Mei 2021

Noble Peace Prize Laureate Essay Writing Competition 2021; Champion; Ricky Hendrika (2019); Online, 29 – 31 Mei 2021

ALSA Legal Opinion Competition Local Chapter Universitas Sriwijaya; Juara I; Cut Divina Ardelia Daud (2019), Nabila Azzahra
Alwini (2019), Ranesya Nararya (2019); Online, 5 – 14 Juni 2021

ALSA Legal Opinion Competition Local Chapter Universitas Sriwijaya; Juara II; Agatha Moy (2018), Nabilah Anika (2018), Priscilla Angela Violetta (2018); Online, 5 – 14 Juni 2021

Lomba Karya Essay FH Mengajar FH UPN Veteran Jawa Timur; Juara I; Farras Zidane Diego Ali Farhan (2020); Online, 14 Juni – 16 Juli 2021

National Business Model Competition STIE Dewantara; Juara I; Difa Zahra (2019); Mohamad Yuflih (2019); Melody Akita (2020); Online, 15 Juni 2021

2nd UNNES Law Festival 2021; Juara 3 Karya Tulis Ilmiah; Ammar Bramundito (2020); Online, 17 Juni 2021
Kompetisi Esai Youth For The Future by Teens Go Green Indonesia & Plan Indonesia; Juara I; Farras Zidane Diego Ali Farhan (2020); Online, 21 Juni 2021

KMPH UIN Saifuddin Zuhri National Essay Competition 2021; Juara I; Mollynda Ara Safia (2019); Online, 22 Juni 2021
Argument Open British Parliamentary Debate Competition; Champion, Grand Final Best Speaker, 3rd and 9th Best Speaker; Deavina Christy (2018), Ricky Hendrika (2019), Online, 3 – 4 Juli 2021

Lomba Esai Constellation CLC FH UNS; Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 1 – 7 Juli 2021

Lomba Esai Constellation CLC FH UNS; Juara Harapan 2; Richard Goenawan (2019); Online, 1 – 7 Juli 2021

Essay Competition DEMA Legislative Drafting FH UNS; Juara II; Farras Zidane Diego Ali Farhan (2020); Online, 10 Juli 2021

Legal Opinion Competition LBH LAPAN 2021; Juara I; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 12 – 23 Juli 2021

Gadjah Mada Business Law Legal Essay Competition; Juara I; Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019), Muhammad Deckri A. (2019); Online, 13 – 30 Juli 2021

Gadjah Mada Business Law Legal Essay Competition; Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018), Yonathan Wiryajaya Willion (2019); Online, 13 – 30 Juli 2021

Kompetisi Esai Konsititusi FH UTM; Juara II; Tazkia Nafs Azzahra (2020); Online, 15 Juli 2021

GO FIA 3.0 Universitas Indonesia; Juara 3 PUBG Mobile; Laurensius Susilo Yunior (2019), Mohammad Reza Mahendra (2019),
Muhammad Andrian Putra (2019), Tyrone Raul Rinaldi (2019), Muhammad Rafisya Akbar (2020); Online, 17 Juli 2021

Lomba Esai Dies Natalis ke-18 FH Universitas Mulawarman; Juara I; Farhan Khairi Adhan (2018); Online, 23 – 25 Juli 2021

Karya Tulis Ilmiah Parahyangan Legal Competition 2021; Juara III; Decmont Nuel Pasaribu (2018), Nabilah Anika (2018); Online, 24 Juli 2021

NLDC Legal Competition 2021; Juara I; Frans Anugrah Lase (2019), Regina Margarettha (2019), Talitha Agatha (2019); Online, 25 Juli 2021

FPCI Chapter UGM Call For Essay 2021; Top 3 Best Essay; Anggita Andrea Larasati (2019); Online, 25 Juli 2021

Cerdas Cermat Wawasan Kebangsaan Tingkat Nasional Universitas Islam Malang; Third Runner Up; Dimas Fir Rizqi (2019); Online, 31 Juli 2021

Kompetisi Paper Nasional Pekan Hukum Pidana Universitas Brawijaya 2021; Juara 3 & Presentasi Terbaik; Aditya Wayu Saputro (2018), Rayhan Andyara Milono (2018), Shafira Anna Medina (2018); Online, 5 Agustus 2021

Legal Opinion Competition Atmajaya Business Law Competition 2021; Juara I; Muhammad Alif Umari (2019); Online, 13 – 15 Agustus 2021

Legal Opinion Competition Atmajaya Business Law Competition 2021; Juara II; Sahda Edgina Nahdah (2018); Online, 13 – 15 Agustus 2021

Contract Drafting Competition Atmajaya Business Law Competition 2021; Juara II; Anastasia Evelyn Soetanto (2018), Ayska Karissa (2018), Hilwa Az Zahra Adwani (2018), I Made Diyosena Bratadana (2018), Michelle Angely (2018), Pahlawan Jati Kusomo (2018); Online, 13 – 15 Agustus 2021

Taxtival Tax Essay Competition; Third Runner Up; Adinda Putri Surjawan (2020), Ananda Rasya Nadhine (2020), Reynhart Henry Halomoan (2020); Online, 8-18 Agustus 2021

Legal Opinion Competition PMII FHUII; Juara I; Nafila Andriana Putri (2020); Online, 15 – 18 Agustus 2021
Clsa National Conference; Top 5 Speaker Of Criminal Law Student Association National Conference 2021; Ristania Salsabila Putri (2018) , Yonathan Wiryajaya Wilion (2018), Naja Nurizkya (2019); Online, 29 Agustus 2021

Lomba Essay Anti Discrimination Week 2021 Komisi Anti Diskriminasi dan Kesetaraan Gender BEM Unair; Juara II; Farras Zidane Diego Ali Farhan (2020); Online, 18 Juli – 30 Juli 2021

Legal Opinion Competition Brawijaya Law Fair XII 2021; Juara 3 Legal Opinion Competition; Rafi Rahmat Ghozali (2019); Online, 8 Agustus 2021

THE 8th SOCIAL SCIENCE IN NATIONAL LAW COMPETITION; Juara 3 Critical Essay Competition; Muhammad Akbar Magistra Putra
Constitutional Law Festival Fakultas Hukum Universitas Brawijaya 2021; 3rd Place and Best Presentation; Almas Rioga Pasca Pratama (2018), Mayang Devi Azhara (2018), Ndaru Hidayatullah (2018), Nadhifa Marsaa (2019), Anjar Firstandy (2020), Online, 5 September 2021

Pekan Fakultas Hukum Universitas Atma Jaya Yogyakarta; Juara 3 Contract Drafting; Annisa Dwi Hapsari (2018); Miranda Asima (2018); Nathania Alifiani (2018); Raynold Ronaldo (2018); Sekar Rana Izdihar (2018); Online, 8 September 2021

International Day of Democracy, National Essay BEM KM Unnes; Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018), Nadya Jessica Junita (2018); Online, 15 September 2021

Tend For Youth National Quiz Competiton (Lomba Cepat Tepat); Juara 5 National Quiz Competiton Tend For Youth (Lomba Cepat Tepat); Dimas Fir Rizqi (2019); Online, 12 Agustus 2021

National Quiz Competition 2 Tend For Youth (Lomba Cepat Tepat); Juara 1 National Quiz Competition 2 Tend For Youth (Lomba Cepat Tepat); Hanna Arinawati (2018); Online, 10 September 2021

Lambung Mangkurat Critical Essay Competition; Juara 1; Adennisa Cahya Pramesti; Online, 30 Agustus 2021

Udayana Investment Week 2021; Juara 1 Kompetisi Artikel; Muhammad Faqih; Online, 12 Juli – 31 Agustus 2021

Bharaduta Open 2; Medali Emas; Muhammad Nurfaizi Penanggungan; Online, 11-12 September 2021

Lampung Mangkurat Critical Essay Competition 2021; Juara II; Sutan Pasha Umbara (2018); Online, 19 September 2021

Kompetisi Debat Mahasiswa Indonesia oleh Pusat Prestasi Nasional Kemdikbudristek; Peraih Medali Emas; Deavina Christy (2018), Ricky Hendrika (2019); Online, 30 Oktober – 5 September 2021

ALSA UB English Debate Competition; 2nd Runner Up and 2nd Best Speaker; Deavina Christy (2018), Ricky Hendrika (2019); Online, 30 September – 5 Oktober 2021

National Agrarian Law Competition Piala Prof. Boedi Harsono 2021; 1st Place and Best Paper Karya Tulis Ilmiah; Ndaru Hidayatulloh (2018), Nadhifa Marsaa (2019), Anjar Firstandy (2020); Online, 25 September 2021

Kompetisi Karya Tulis Mahasiswa Nasional 7; Juara 3 Legal Opinion Competition and Best Video; Stephanie Ruriko Sondakh (2019); Online, 24 – 26 September 2021

KERTAS LP2KI Universitas Hasanuddin; Best Paper KERTAS LP2KI Universitas Hasanuddin; Fira Janice Natasha Sinuraya (2020), Giava Zahrannisa (2020), Salsa Juanita (2020), Online, 25 September 2021

The 21st ALSA English Challenge Competition; 2nd Place of the 21st ALSA English Challenge Speech Competition; Anggita Andrea Larasati (2019); Online, 26 September 2021

Business Case Competition UNY Accounting Fair 2021; Juara 3; Andri Halomoan Manullang (2019), Kenneth Emmanuel Senewe (2019), Ryan Kananggar (2019); Online, 26 September 2021

Lomba Esai Nasional DPM FIP UTM; Juara I; Adam Putra Firdaus (2019); Online, 26 September 2021

Call for Papers G20; Juara III; Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 28 Agustus 2021

Kompetisi Esai Brawijaya Law Fair; Juara III; Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 12 September 2021

Accounting Skill Competition UKDW; Juara I; Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 25 September 2021

The 21st ALSA E-Challenge Model United Nations (MUN); Honorable Mention of WHO; Eileen Monica (2021); Online, 24-26 September 2021

Law Students Entrepreneurship Competition (LASEC) 2021; Juara III Lomba Esai Nasional; Iyolla (2020); Online, 4 September – 2 Oktober 2021

The 21st ALSA English Challenge; Verbal Commendation of ECOSOC Council; Fadlan Maulana Pramudya (2020); Online, 24-26 September 2021

Konferensi Nasional Administrasi Negara dan Call for Paper UPN “Veteran” Jawa Timur 2021; Best Paper; Anggie Fauziah Dwiliandari (2019); Satrio Alif Febriyanto (2019); Online, 12 Oktober 2021

Sriwijaya Law Fair; Juara I; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 17 Oktober 2021

LSPR Model United Nations 2021; Most Outstanding and Verbal Commendation Award; Faiza Afelia Maheswari (FH UI 2020) – Most Outstanding Award , Roka Hanan Firmansyah (FH UI 2020) – Verbal Commendation Award; Online, 15 Oktober 2021

Pekan Hukum Nasional UNS 2021; Juara 1 Lomba Opini; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 20 Oktober 2021

The 6th International Dispute Negotiation Competition; Second-Highest Ranked Team & Best Negotiator; Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019), Muhammad Deckri Algamar (2019); Online, 8 – 10 Oktober & 16 – 17 Oktober 2021

Lomba Debat APBN 2021, Kementerian Keuangan; Juara 2 dan Best Speaker; Alfauzi Rauf (2018), Ahmad Alfarizy (2020), Sadam Permana (2019); Online, 21 Oktober 2021

Internation Moot Court Competition; Octo Finalists 4th Best Oralist – Cut Meutia Rizkina Zagloel , 7th Best Oralist – Raisha Heidi Rizqiana , 7th Best Overall Memorials; Online, 19 – 20 Juni 2021

Pekan Olahraga Nasional XX Papua; 1 Medali Emas kategori Team; 1 Medali Perunggu kategori Duet; Visky Sekar Floreta Pribadi; Online, 5 – 7 Oktober 2021

German News Reading (Nachrichten Lesen) Deutsche Woche XXV Unesa; Juara I; Dimas Akmal Nurulhady (2019); Online, 16 Oktober 2021

Diponegoro Law Fair 2021; Juara 1 Contract Drafting Competition Diponegoro Law Fair 2021; Cut Divina Ardelia Daud (2019), George Andreas Hasiholan (2019), Kalisha Nabila Permana Adi (2019), Mollynda Ara Safia (2019), Nabila Azzahra Abdul Kadir Said Alwini (2019), Pasha Umar Hubeis (2019); Online, 30 Oktober 2021

Diponegoro Law Fair 2021; Juara 2 Contract Drafting Competition Diponegoro Law Fair 2021; Alvansa Vickya (2018), Andrew Nibrass Hariyoto (2018), Fathan Silmi (2018), Jocelyn Tjahjono (2018), Qadli Iyaldi (2018), Septarinda Bella Pramesti (2018); Online, 30 Oktober 2021

ALSA Crushbone Competition Ver. 2 ALSA LC UGM; 1st Place Winner of Paper Presentation Competition; Nasya Ayudianti Ramadhani; Online, 29 – 31 Oktober 2021

Call for Paper Competition IMAMAH UII 2021; Juara II; Chairul Yaqin, Marthin James, Rafi Aulia Ibrahim; Online, 26 Oktober 2021

ALSA Legal Review Competition 2021 Universitas Hasanuddin; Juara 1 Legal Review Competition; Nafila Andriana Putri (2020); Online, 5 November 2021

Pekan Hukum Nasional; Juara 1 Legal Opinion Competition; Navesya Clara Choirunnisa (2018), Sahda Edgina Nahdah (2018); Online, 7 November 2021

Lomba Esai Nasional Petitum FOSMI FH UNS (Forum Silaturahmi Mahasiswa Islam Fakultas Hukum Universitas Sebelas Maret); Juara I; Athallah Zahran Ellandra; Online, 16 – 23 Oktober 2021

Pekan Hukum Nasional UNS 2021; Top 4 Best Scientific Writing Competition; Muhammad Akbar Magistra (2020), Tazkia Nafs Azzahra (2020), Yobel Manuel Oktapianus (2020); Online, 7 November 2021

Pekan Hukum Nasional 2021; Juara 1 Contract Drafting Competition; Dzaki Prakoso W. (2019), Paquita Aleysandra (2019), Rifdah Rudi (2019), Aulia Yasyfa Anwar (2020), Faiz Idris Wiyasa (2020), Timotius Benjamin Ebenezer (2020).

Lomba Esai Nasional KPK UINSUKA 2021; Juara I; Ristania Salsabila Putri; Online, 31 Oktober 2021

Alsa Legal Review Competition Universitas Hasanuddin; Juara II; Ristania Salsabila Putri; Online, 5 November 2021

Law Discussion Room (LDR) Competition PHN 2021 Piala Prof. K.G.P.H. Haryo Mataram, S.H.; Best Speaker LDR Competition; Ristania Salsabila Putri; Online, 7 November 2021

Essay Competition Justicia Business Week 2021 FH UGM; Juara III Essay Competition; Claudia Georgette Melik (2021), Fathiya Irfani Prameswari (2021), Rofy Candra Rusdiana (2021); Online, 15 – 26 Oktober 2021

Karya Tulis Ilmiah UIN LAW FAIR; Juara 3 Karya Tulis Ilmiah UIN LAW FAIR V; Afida Ilfa (2018) Farisa Azhara (2018); Shofiyah Adila Farhana (2018); Online, 16 – 17 Oktober 2021

Essay Writing Competition FEC Expo UNJ; Juara I; Azizah Nadhira (2019); Online, 14 November 2021

Malikussaleh Scientific Competition 2021; Karya 7 Essay Terbaik; Adennisa Cahya Pramesti; Online, 14 November 2021

Pekan Progresif BEM FH Undip; Best Delegates; Adam Putra Firdaus (2019), Aisyah Hasna Inaya (2020), Nur Kharisma Rais (2020); Online, 11 – 13 November 2021

Marvelaw UNNES Competition 2021; 1st Place and Best Presentation Legal Opinion Competition; Iyolla (2020),Nafila Andriana Putri (2020); Online, 13 November 2021

Marvelaw UNNES Competition 2021; Juara 1 Lomba Debat Hukum Nasional; Kayla Aliyah Putri (2021), Melinda Yunita Lasmaida Sirait (2021), Sandy Yudha Pratama Hulu (2021), Best Speaker: Kayla Aliyah (2021); Online, 11 – 14 November 2021

UNEJ Law Fair 2021 (Kompetisi Artikel Ilmiah Mahasiswa Hukum Tingkat Nasional); Juara 1 (Hukum Perdata); Aditya Prathama Nanda Putra (2019), Hanna Infrastuti Ardiningrum Edrus (2019), Hugo Satryo Mulyono (2020); Online, 15 November 2021

Universitas Negeri Jember (UNEJ) Law Fair 2021 Tema Kegiatan Pidana: Tinjauan Kritis Terhadap Formulasi RKUHP 2021; Juara 1 (Hukum Pidana), Online, 15 November 2021, Alya Zafira (2019), Nadya Zahra Aulia (2019), Raquela Raya Tarigan (2019)

Palapa Legal Discussion II Tahun 2021 Fakultas Hukum Universitas Gadjah Mada; Peserta Terbaik III; Stephanie Ruriko Sondakh (2019); Online, 13 November 2021

ALSA Legal Writing Competition – Universitas Gadjah Mada; Second Runners Up of Legal Review Competition; Aisha Kirana Revalina (2020), Muhammad Afredo Lazuardi (2020), Ramadya Bima Saputra (2020); Online, 22 October 2021

ALSA Legal Writing Competition – Universitas Gadjah Mada; First Runners Up of Legal Review Competition; Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019), Elaine Chairmandy Afla (2019), Sasha Brilliani Trison (2019); Online, 22 October 2021

ALSA Legal Writing Competition – Universitas Gadjah Mada; First Winner of Legal Opinion Competition; Verina Marcilia (2019);Alda Eunique Napitupulu (2020); Yohannes Maria Vianney Widoputranto (2020); Online, 22 October 2021.

Konferensi Mahasiswa Hukum Nasional; Best Paper; Muhammad Oza Krisnawan (2020) dan Adhityo Adyahardiyanto (2020); Online, 19-21 November 2021

Kompetisi Esai Nasional Formasi Law Fair 2021; Juara 1 Kompetisi Esai; Andreas Darryl Silitonga (2020), Giava Zahrannisa (2020); Online, 14 November 2021

Padjajaran Law Fair XIII; Juara I; Sadam Permana (2019), Frans Anugerah Lase (2019), Tazkia Nafs Azzahra (2020); Online, 28 November 2021

Padjajaran Law Fair XIII; Juara 2 Constitutional Drafting Padjadjaran Law Fair XIII Piala Prof. Sri Soemantri 2021; Andreas Darryl Silitonga (2020), Anjar Firstandy (2020), Giava Zahrannisa (2020), Nur Fauzi Ramadhan (2020), Salsa Juanita (2020).

Kompetisi Nasional Pemuda dan Presidensi G20 Indonesia Kementerian Koordinator Perekonomian RI; Juara 3 Kompetisi Artikel Ilmiah Sarjana-1 (S-1); Anindytha Arsa Prameswari (2019) , Bryan Eduardus Christiano (2019) , Prasasta Putra Tangkas (2019); Online, 19 November 2021

Lomba Penulisan Essay “Teladan Pancasila Aparatur Negara” BPIP RI; Juara Harapan 2 Kategori Pejabat Negara; Farras Zidane Diego Ali Farhan (2020); Online, 31 Agustus 2021

Parahyangan National Model United Nations 2021; Honorable Mention of United Nations Security Council (Aliya Ilysia Irfana Ampri), Most Outstanding Delegate of United Nations Security Council (Raihan Maulana Fajri); Online, 26-28 November 2021

International Negotiation Competition Indonesian National Round 2021; Champion; Online, 27-28 November 2021

National Essay Competition Biofair 2021; Juara II; Mollynda Ara Safia; Online, 6 Desember 2021

English Speech WOW Competition Universitas Brawijaya; Juara II; Aurelia Cellin Bahtera (2019); Online, 7 Desember 2021

Mahkamah Lead V; Juara 1 Lomba Esai Nasional; Adinda Putri Surjawan, Cut Meutia Rizkina Zagloel, Reynhart Henry Halomoan; Online, 6-26 November 2021

Penghargaan Nasional Hakordia TAPAKSIAPI KPK RI 2021; Penerima Penghargaan Fasilitator Terbaik Nasional Hakordia TAPAKSIAPI KPK RI 2021; Nicholas Martua Siagian; Online, 8 Desember 2021

Trunojoyo Law Festival 2021; Juara 3 Legal Opinion Competition; Alya (2020), Ananda Rasya Nadhine (2020); Online, 13 Desember 2021

KOMPETISI MEDIASI – NATIONAL TRUNOJOYO LAW FESTIVAL 2021; Juara III; Ines Krisantia (2019), Muhammad Ramziy Elsaadiy (2019), Puti Najlahana Wahyudi (2019), Sulthan Hanif Wicaksono (2019), Willy Wardana (2019), Valerie Pricillia (2019), Verina Marcillia (2019); Online, 4 Desember 2021

Formasi Law Fair 2021; Juara III; Nadya Jessica Junita (2018) Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 22 November 2021

Andalas Law Competition 2021; Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018); Online,14 November 2021

Lomba Esai Nasional 2021 “Magnesium: Make The Young Generation To Be Shining”; Juara 2 Esai Mahasiswa; Dhia Amirah Deaz Putri; Online, 15 Desember 2021

Lomba Debat Hukum Nasional Fordehkonsmero Law Fair; Juara I; Ahmad Alfarizy (2020), Giava Zahrannisa (2020), Tazkia Nafs Azzahra (2020); Online, 15 Desember 2021

Legal Opinion Competition Dialektika Eksternal LPM NOVUM FH UNS 2021; Juara II; Aurelia Cellin Bahtera (2019); Online, 12 Desember 2021

Nace Competition Lk2 FHUI 2021; 6th Best National Law Critical Essay Competition For Law Student Category; Amaraduhita Laksmi Prabhaswari; Online, 15 November-1 Desember 2021

Paper Presentation Competition NBLC Summit 2021; Juara I; Anggita Azzahra Pulungan (2020), Budiman Prawiroatmojo Danardana (2020), Puti Samara Zarifa Sastosatomo (2020); Online, 18 Desember 2021

Esai Energi dan Pertambangan Pusat Studi Hukum Energi dan Pertambangan (PUSHEP); Juara II; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 12 Desember 2021

Marketing Competition Entrepreneur Festival FEB Universitas Syiah Kuala 2021; Juara II; Arista Salsabila Hakimah; Online, 11 November 2021

National Business Law Community: Internal Legal Opinion Competition; Juara III; Irfan Yunus, Muhammad Alif Umari, Online, 4 Desember 2021

National English Essay Competition Universitas Sanata Dharma 2021; Juara III; Valerie Louisa Joanne Sondakh; Online, 17 Desember 2021

PRESTASI TAHUN 2020

National Justitiade FHUI 2020; Juara ke-2 Cabor Sepak Bola; Nur Muhammad (S2), Hanif Farhan (2016), Chandra Bagaskara (2017), Christoval Pratama (2017), Dante Priadi (2017), Mensalathiif Kautsar (2017), M. Rafi Raqisykauni (2017), Nicholas Pratama (2017), Akila Wargadalem (2018), Danang Wahyu (2018), Darrel Nasution (2018), Hafa Reezky (2018), M Reyhan Rajab (2018), Richard Daniel (2018), Adam Putra Firdaus (2019), Daviro Tampi (2019), M Alif Taufiq (2019), Rifqi Hanif (2019); Stadion UI, 6-12 Maret 2020

Lomba Debat Hukum Nasional Piala Moh. Natsir UII Law Fair 2020; Juara I; Anindytha Arsa Prameswari (2019), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019); Universitas Islam Indonesia, 13-14 Maret 2020

Kompetisi Debat Online Perahu Ledhak ke-vii Univesitas Hasanuddin; Juara I; Kevin Manuel (2017), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019); 23 – 27 Juni 2020

National Live Quiz Competition Pesta Daring Universitas Negeri Jakarta 2020; Juara II; Hanna Arinawati (2018); 5 – 19 Juli 2020

Legal Opinion Competition Atma Jaya Business Law Competition 2020; Juara I; Tazkia Shifa A (2018); 22 Agustus 2020

Lomba Esai Tingkat Nasional PGSD FIP Universitas Negeri Yogyakarta 2020; Juara I; Almas Rioga Pasca Pratama (2018); 18 Agustus 2020

Lomba Debat Hukum Nasional Legal Expo President University 2020; Juara II; Kevin Manuel (2017), Eifellyne Jovanca Bandi (2019), Sadam Permana (2019); 28-30 Agustus 2020

Lomba KAI Universitas Brawijaya; Juara III; Stanislaus Demokrasi Sandyawan (2018), Alexander Stanislaus Juridistia W.T.H (2018); 30 Agustus 2020

Lomba Esai Formasi Law Fair 2020; Juara I; Aditya Wahyu Saputro (2018); Online, 26 September-19 Oktober 2020

Legal Essay Competition Criminal Law Festival Penal Study Club FH Universitas Negeri Semarang; Juara III; Shafira Anna Medina (2018); Online, 5-18 Oktober 2020

Lomba Debat Hukum Nasional dalam NLDC Legion (Legal Competition); Juara I; Anindytha Arsa Prameswari (2019), Sadam Permana (2019), Winston Patrick Gabriel (2019); 24 Oktober 2020

Kompetisi Esai Mahasiswa Tingkat Nasional Dies Natalis Ke-8 Komunitas Pemerhati Konstitusi UIN Sunan Kalijaga; Juara III; Nadya Jessica Junita (2018), Ristania Salsabila Putri (2018), Tiara Ariqah Yunizar (2018); 24 Oktober 2020

Lomba Debat Hebat APBN Memanggil Kementerian Keuangan Republik Indonesia; Juara II; Eifellyn Jovanca Bandi (2019), Prasasta Putra Tangkas (2019), Tazkia Aulia Al-Djufri (2019); 26 Oktober 2020

Kompetisi Esai Mahasiswa Tingkat Nasional KPK UIN Sunan Kalijaga; Juara III; Nadya Jessica Junita (2018), Ristania Salsabila Putri (2018), Tiara Ariqah Yunizar (2018); Online, 24-31 Oktober 2020

Kompetisi Legal Opinion Tingkat Nasional Pekan Hukum Pidana Fakultas Hukum Universitas Brawijaya 2020; Juara Harapan; Dimas Fir Rizqi (2019); Online, 29 September – 6 November 2020

MPR RI Constitutional Drafting 2020; Juara I; Flaviana Meydi (2017), Heru Annas (2017), Monica Gracia (2017), M. Govino Abdiella (2017); Online, 6-9 November 2020

National Law Student Conference 2020 FH Universitas Airlangga; 1st Winner and Best Presentation; Adelwin Airel Anwar (2017), Harish Makarim (2017); Online, 13-15 November 2020

Lomba Debat Nasional Formasi Law Fair 2020; 10 Tim Terbaik; Alfauzi Rauf (2018), Anggie fauziah dwiliandari (2019), Melva Retta Ruby Simanjuntak (2019); Online, 16 November 2020

Olimpiade Kampus FH UNPAD 2020; Juara 2 dan Best Contract; Idzhar Maulana (2018), Jocelyn Tjahjono (2018), Navesya Clara Choirunnisa (2018), Qadli Iyaldi (2018), Sahda Edgina Nahdah (2018), Septarinda Bella Pramesti (2018); Online, 21-22 November 2020

Nasional Forum Justitia Universitas Mataram; Juara 3 dan Best Presentation LKTI; Alexander Tanri (2018), Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 27-28 November 2020

Kompetisi Esai Justitia Mahkamah Mahasiswa UI; Juara II; Alexander Tanri (2018), Nikita Priscila (2018), Yonathan Wiryajaya Wilion (2018); Online, 29 November 2020

Kompetisi Essai Simulawsi Unisbank Semarang; Juara I; Ristania Salsabila Putri (2018); Online, 1 Oktober – 10 Desember 2020

Lomba Debat Hukum Nasional pada Kompetisi Debat Hukum Refleksi 75 Tahun Negara Hukum Indonesia Fakultas Hukum Universitas Bengkulu; Juara I; Alfauzi Rauf (2018), Eifellyne Jovanca (2019), Sadam Permana (2019); Online, 11 – 12 Desember 2020

PRESTASI TAHUN 2019

The 17th Phillip C. Jessup International Law Moot Court Competition Indonesia National Rounds 2019; Champion; Albertus Jonathan Sukardi (2015), Michael Amos Djohan (2016), Yan Diaz Maulana Siregar (2016), Elizabeth Putri A.G.H.K. (2017), Tangerang, 1-3 Februari 2019

The 9th Annual Indonesia Williem C. Vis Pre-Moot; Champion Team; Shinta Wulandari Basuki (2015), Yusuf Thareq Ramadhan (2015), Anassari Salsabiil (2016), Joviana Henza (2016), Jakarta, 28 Februari-1 Maret 2019

Contract Drafting Airlangga Business Week 2019; Juara II; Degha Mulia Qalbi (2016), Khashina Utamimah Afif (2016), M. Abdul Jabar (2016), M. Raffi Hasta Anggara (2016); Universitas Airlangga, 1-3 Maret 2019

Lomba Debat Mahkamah Konstitusi Regional Barat; 1st Winner of Paper Presentation; Audika Vania Ardini; Universitas Padjadjaran, 23 Februari 2019

Lomba Debat Mahkamah Konstitusi Regional Barat; Juara 3; Deni Daniel (2015), Ahmad Arif (2016) , Nurfuady Bakir (2016), Bengkulu, 4-6 April 2019

Universitas Pelita Harapan Business Law Competition 2019; Juara 2 Contract Drafting dan Juara Umum; Debby Putri Christiani (2015), Fakhranshah M. Fariz (2016) , Naomi Rehulina Barus (2016), Sahara Anjani (2016), Universitas Pelita Harapan, 22-24 Mei 2019

National Business Law Community Internal Legal Competition 2019; 2nd Place Winner; Ghifari Alsof Farhan (2017) , Paulina Gracianna Margaretha (2017); FH Unika Atmajaya, 22-24 Juni 2019

Academic Constitutional Drafting MPR RI 2019; Juara III; Anastasia Herma Desfira (2016), Athira Hana Aprilia (2016) , Jihan Amalia (2016) , Putik Bunga Pertiwi (2016); Gedung MPR RI, 24-30 Agustus 2019

Ginting Reksodiputro Essay Competition 2019; Juara 1; Jihan Amalia Siregar (2016); 2 September 2019

UnTag Law Fair; Juara III; Zico Leonard Djagardo Simanjuntak (2016), Ahmad Arif (2016), Nurfuady Bakir (2016); Universitas 17 Agustus, Semarang, 6-8 September 2019

Lomba Karya Tulis Ilmiah Nasional Forjust Fakultas Hukum Universitas Mataram 2019; Juara 1; Salsabila Siliwangi Surtiwa (FH 2016); Fakultas Hukum Universitas Mataram, 5-7 September 2019

Lomba Debat Kewarganegeraan Tingkat Nasional Piala Bupati Universitas Negeri Yogyakarta 2019; Juara II; Hanna Arinawati (2018) ; Almas Rioga Pasca Pratama (2018); Aditya Wahyu Saputro (2018); Universitas Negeri Yogyakarta, 20 – 22 September 2019

ALCOM Universitas Andalas; Juara 1 LKTI; Arya rema mubarak 2017, Bayu Novendra 2017, Hana Riris 2017, Muhammad Pramadiathalla 2017; Universitas Andalas, 25 September 2019

Gadjah Mada Legal Festival; Juara 2 Contract drafting and negotiation; Berlia Annisa Arestania 2017, Bianka Renzanova K 2017, Ghifari Alsof Farhan 2017, Paulina Gracianna M 2017; UGM, 19 Oktober 2019

Diponegoro Law Fair 2019; Juara 1 Contract Drafting and Negotiatio; Khashina Utamimah Afiff (2016), Muhammad Abdul Jabar (2016), M. Raffi Hasta Anggara (2016), Sarah Safira Aulianisa (2016); Universitas Diponegoro, 25-27 Oktober 2019

Esai Nasional Brawijaya Law Fair 2019; Juara III; Almer Theda Alana (2019); Universitas Brawijaya, 28-31 Oktober 2019

Pekan Hukum Nasional 2019; Juara 1 kompetisi perancangan kontrak, best contract, best negotiation; Audi Gusti Baihaqie (2017), Natarina Syahputri S (2017), Rahel Naomi (2017), Vira Anggraini (2017), UNS, 6-9 November 2019

Marvelaw UNNES Competition; Juara II Contract Drafting Competition; Thariq Fauzi Hawali (2016), Mutia Ramadina (2017), Diyaz Alifa Yusman (2017); UNS, 11-13 November 2019

The 9th ALSA English Festival Model United Nations; Best Delegation; Aisyah Sharifa (2016), Zico Leonard D.S (2016), Dora Nina Lumban Gaol (2016); Universitas Diponegoro, 13-16 November 2019

USU Law Fair 2019; Juara II; Lutfiah – 2016, Trisha Ardhia Kirana – 2016, Alayna Vienieasky – 2016, FH USU, 29 November – 1 Desember 2019

PRESTASI TAHUN 2018

UII Law Fair 2018; Juara I; Yogyakarta, 17-19 Maret 2018

Pemilihan Mahasiswa Berprestasi Utama Universitas Indonesia; Juara III Program Sarjana; Universitas Indonesia; 6 April 2018

Parahyangan Legal Competition 2018; Juara I; 6-8 April 2018

Futsal Putra Justitia Cup UPH 2018; Universitas Pelita Harapan; 10-11 April 2018

Liga FISIP UI; Juara II; 6-15 April 2018

Padjadjaran Law Fair X 2018; Juara I; Bandung, 20-22 April 2018

RFC CUP 2018; Fakultas Hukum UI; 24-27 April 2018

Lomba Debat Hukum Piala Rektor Universitas Kristen Indonesia; Juara I; UKI, 22 & 28 Juni 2018

Lomba Debat Konstitusi MPR RI; Juara I; Jakarta, 29-30 Juni 2018

Abang None Jakarta Barat 2018; Juara I; 11 Mei 2018

Abang None Jakarta Pusat 2018; Juara I; 27 April 2018

Abang None Kepulauan Seribu 2018; Juara I; 28 April 2018

3rd Asia-Pacific Research in Social Sciences and Humanities 2018; Jakarta, 13-15 Agustus 2018

Lomba Constitutional Drafting MPR RI 2018; Juara III; Jakarta, 25 – 31 Agustus 2018

Lomba Karya Tulis Ilmiah ALCOM (Andalas Law Competition) 2018; Juara II; Padang, 16-19 September 2018

Kompetisi Economics Basketball League 2018; Juara II; Pertamina Hall, FEB UI, 3-22 September 2018

Lomba Debat Hukum Nasional tahun 2018; Juara II; Yogyakarta 10-12 September 2018

Agribisnis Futsal Competition 2018; Juara I; UIN Syarif Hidayatullah 24-28 September 2018

National Moot Court Competition Tjokorda Raka Dherana; Juara III; Universitas Udayana; Bali, 28 September – 1 Oktober 2018

Constitutional Law Festival Universitas Brawijaya; Juara I; Malang, 5-7 Oktober 2018

National Law Student Conference Universitas Airlangga; Surabaya, 2-4 November 2018

Jawara Debate Competition; Juara I; Universitas Sultan Ageng Tirtayasa ; Banten, 17-18 November 2018

PRESTASI TAHUN 2017

Kompetisi Peradilan Semu Tingkat Nasional Piala A.G Pringgodigdo VI; Juara Umum; Saksi/Ahli Terbaik’ Majelis Hakim Terbaik; 24 – 26 November 2017 ~BUKA~

Kompetisi Contract Drafting Olimpiade Kampus 2017 Universitas Padjajaran; Juara Umum; Shabrina Aprilia Adani, Zarra Nur Alyani, Annisa Dinda Soraya, Aliva Diestika, Muhammad Sadam, Anata Lapae, Ryanhar Arismoyo, 25 – 26 November 2017 ~BUKA~

Constitutional Law Festival 2017 Universitas Brawijaya; Juara II Kompetisi Perancangan Undang-Undang; Legal Case Discussion; Ilham Warsono, Ikhsanui Fikri, Parusa Seno Adirespati, Satria Adhitama Sukma, Irfan Fadilah; 5 – 8 Oktober 2017 ~BUKA~

Lomba Karya Tulis Ilmiah (LKTI) Events of Gold Generation STKIP Siliwangi Bandung; Juara I LKTI; Josua Satria Collins; Zico Leonard Djargo Simanjutak; Septeven Huang ~BUKA~

Lomba Constitutional Drafting (Consdraft) MPR RI Tahun 2017; Juara III Lomba Constitutional Drafting; Satria Afif Muhammad; William Sarana, Nimas Ratih A.T. Josua Collins, David Domein; 28-30 Agustus 2017 ~BUKA~

Kompetisi Debat Konstitusi Universitas Hasanudin dan Mahkamah Konstitusi RI; Juara 1 Jeremy Jordan, Said Muhammad Rizky, Bintang Setiadi; Best Speaker: Jeremy Jordan. ~BUKA~

National Ideas Competition Universitas Hasanudin; Juara I LKTI; Adya Sepasthika; Elizabeth B.V. Simanjuntak, Josua Satria Collins

The 2nd Pelita Harapan Business Law Competition 2017; 2nd Runner Up Contract Drafting & Negotiation; Notviko Putra, Rafi Hadyanda, Syera Hutabarat, Citranella Ramadhani Yuwana, Rakaditya Wiemas, Derian Raditya

National Economic Creative Competition Universitas Islam Makasar; Juara I Karya Tulis Ilmiah; Josua Satria Collins, Meta Diansari, Zico Leonard Djargo Simanjutak.

Andalas Social Essay Competition 2017; Juara I; Satria Afif Muhammad

Gebyar Karya Tulis Ilmiah (GALAKSI) 2017; Best Paper LKTI; Josua Satria Collins, Meta Diansari, Siti Nurlailatul Qudryah

FISIP Sport Invitation 2017; Juara 2 Tunggal Putra dan Putri; Satria Adhitama; Gabriella Gianova

Economic Premier Championship 2017; Juara 3 Futsal Putri

Tennis Team Event Universitas Teknologi MARA Sport Fiesta; Juara 3 Futsal Putri; Hafizh Mahenddra Fikri

SPARE XI BEM FKM UI; Juara III Futsal Putra; ; Adzikra Yastadzi (2014); Benny Sasmito (2014); Christianson (2014); Aufar Ariq Vargas (2015); Arman Azhar B (2015); Charles Lee (2015); Dwiko Arief P (2015); Kemas Aryo (2015); Zoar Reinhard (2015); Artahsasta P (2016); Hanif Farhan M (2016))

Men’s Basketball Universitas Teknologi MARA Sport Fiesta; Juara III Men’s Basketball; Mochammad Iqbal Cakrabuana; Muhammad Sabilal Rasyad

PRESTASI TAHUN 2016

Legislative Drafting UII Law Fair; Juara II; Fathir Achmad Dukhan, Aveninta Maria Rosalin, Rido Pradana, Inggrid Novia Eka Putri, Patricia Cindy Andriani

Legislative Drafting Gadjah Mada Legal Research and Innovation (GALERI) 2016; Juara I; Sherley Mega Sandiori, Aristyo Rizka Darmawan, Bella Nathania, Rotua Anastasianovita, Vienna Novia Lurizha Adza

Legislative Drafting Constitutional Law Festival 2016; Best Paper; Andre Fahreza, Asih Riska Nurmasari, Bella Nathania, Elizabeth Elysia, Rillo Priyo Prambudi

Contract Drafting Diponegoro Law Fair 2016; Juara II dan Best Paper; Arfan Riadi, Indah Itifaq, Reza Satrio, Shaskia Putri Ramadhani, Gilbert Hansel, Inggrid Novia Ekaputri

Karya Tulis Ilmiah 6thAirlangga Ideas Competition, Universitas Airlangga 2016; Juara II; Josua Satria Collins, Meta Diansari

Karya Tulis Ilmiah Islamic Law Fair, Universitas Diponegoro 2016; Juara II; Puji Prasetyawati, Kelly Manthovani, Asih Riska Nurmasari

Lomba Debat Bahasa Inggris Inter Varsities English Debating Championship di UNPAR; Kristi Ardiana; 16 Januari 2016

Kompetisi :Jessup International Law Moot Court Competition 2016 di kampus FHUI, Depok; Raoul Muskita (2012), Howard Tigris (2013), RienaFakhry (2013), FloriantiSjaaf (2013), AldwinOctavianus (2014).

Lomba Debat Hukum Nasional Universitas Lambung Mangkurat Di selenggarakan di Universitas Lambung Mangkurat; Dimas Timnya Mercia Namira (2014), ExzaPratama (2014), IrawatiPuteri (2015)

Debat Konstitusi Mahasiswa antar perguruan tinggi se-Indonesia Diselenggarakan di Universitas Batam; RahmiIntanJeyhan, Ilma Sulistyani, dan Ari Kurnia Rahman Pendamping : Fully Handayani S.H., M.Kn

“Gadjah Mada Legal Research and Innovation (Galeri) and legislative drafting; Edwin FathudinA.(2013), Fadilla R. Putri (2013), Puji Prasetyawati (2013), Aristyo R. Darmawan (2013), Bella Nathania (2013), Rotua Anastasia (2013), Sherley Mega (2013), dan Vienna Novia (2013); Tanggal 28 April sampai 30 April 2016

Islamic Law Fair 2016. Diselenggarakan oleh Fakultas Hukum Universitas Diponegoro, Semarang; Kelly Manthovani (FHUI ‘12), Puji Prasetyawati (FHUI ‘13), Asih Riska Nurmasari (FHUI ‘13); Tanggal 26 – 28 Mei 2016

Lomba Nasional Karya Tulis Ilmiah Airlangga Ideas Competition 2016;
Josua Satria Collins dan Meta Diansari; Tanggal 29 September – 1 Oktober 2016

Airlangga Debate Competition (AADC). Diselenggarakan oleh Fakultas Ilmu Sosial dan Ilmu Politik Universitas Airlangga, Surabaya; Tim Indonesia Law Debate Society (ILDS); Tanggal 30 September – 2 Oktober 2016

Penghargaan Pemuda Berprestasi Tingkat Internasional oleh Menteri Pemuda dan Olah Raga; Kristi Ardiana; Tanggal 28 Oktober 2016

Lomba Nasional Essay Mahasiswa History Fair UI pada Selasa (15/11) di Fakultas Ilmu Budaya (FIB), Kampus UI Depok; Bernardino Rakha Adjiebrata; 22 November 2016

PRESTASI TAHUN 2015

Olimpiade Nasional Ekonomi Islam yang diselenggarakan oleh : Sharia Economic Forum Universitas Gunadarma bersama OJK; Juara II; Rico Novianto, Hafidz (2014),
Dinda Imani Khamasasyiah; 9-13 Maret 2015

Constitutional Drafting Padjadjaran Law Fair 2015; Juara I; LK 1; 17-19 April 2015

Kompetisi Peradilan Semu Tindak Pidana Pelanggaran HAM Berat Tingkat Nasional Piala Rudi M. Riski Universitas Padjadjaran, Bandung 2015; Juara II; Almer Reyhan I (2012), Resa Raditya (2011), Amelia Devina P (2012), Maidina Rahmawati (2012), Adhimas Putrustyo H (2012); 10 – 13 April 2015

Lomba Debat Hukum Nasional Universitas Atmajaya 2015; Juara I; Guntur Frans, Gerri, Vienna Novia L A, M. Dimas Tribowo; 22-23 April 2015

Lomba Karya Tulis Ilmiah Mahasiswa Uinversitas Pakuan Bogor; Juara I; Nurfahmi Islami Kaffah; 2 Mei 2015

National Moot Court Competition Piala Abdul Kahar Muzakkir Universitas Islam Indonesia 2015 – Piala Tetap Komisi Yudisial; Juara I; LaSALe; 5-9 Juni 2015

“The 1st Indonesian Youth Conference on Sustainable Development” Judul paper “Upaya Menghindari Sengketa Hak atas Tanah Ulayat pada Masyarakat Adat Melalui Mekanisme Free and Prior Informed Consent (FPIC) demi terwujudnya Sustainable Development”. Diadakan di Graha Sabha Pramana, Universitas Gadjah Mada; Juara I; Irena Lucy Ishimora (FHUI ’13) dan Muhammad Dimas Tribowo (FHUI ’13); 29 September – 1 Oktober 2015

Legislative Drafting Constitutional Law Festival Universitas Brawijaya 2015; Juara I; LK 2; 22-25 Oktober 2015

Lomba Karya Tulis Ilmiah Constutional Law Festival Universitas Brawijaya 2015; Juara II; LK 2; 22-25 Oktober 2015

Lomba Karya Tulis National Young Economist Icon, Hipotex-R Institut Pertanian Bogor; Juara III; Nurfahmi Islami Kaffah

Kompetisi ALSA LC Universitas Padjadjaran E-Challenge 2015; Juara III; Andrieta Isabella

Lomba Debat Nasional FISIP UNPAD 2015; Juara II; Rahmi Intan Jeyhan, Irena Lucy Ishimora,, Ari Kurnia Rahman A; 14-16 Nopember 2015

Lomba Debat Hukum Nasional FH USU 2015; Juara I; Guspita Arfina, Nisrina Irbah Sari, Deni Daniel; 20-22 Nopember 2015.

National Moot Court Competition Piala A.G. Pringgodigdo Universitas Airlangga 2015; Juara III; LaSALe; 20-23 Nopember 2015

Indonesian National Rounds of International Humanitarian Law Moot Court Competition, Jakarta; First Runner Up, 3rd Best Memorial, 1st Best Oralist and 2nd Best Oralist for Valeryan; Natasha and Juven Renaldi, Valeryan Natasha (2012), Juven Renaldi (2013), Andi M. Lolo (2014)

TINGKAT INTERNASIONAL

PRESTASI TAHUN 2021

Model World Trade Organization 2021; Best Delegate & Presenter of Final Resolution; Deavina Christy (2018), Justin Alexander Halim (2018), Nadiah Salsabilla (2018); Online, 10 – 15 Maret 2021

Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition; Top 48 Teams at the Global Rounds (out of 570 teams) Ranked 11th, Best Overall Respondent Side

Ranked 38th, Hardy C. Dillard Awards (Best Combined Memorials); Daniel Nicholas Pakpahan (2017), Michelle Natashia Christyanto (2017), Alda Leony Winarto (2018)
Almer Theda Alana (2019); Online, 13 Maret – 18 April 2021

The 28th Annual Willem C. Vis Moot; Honorable Mention Martin Domke Award for The Best Individual Oralists; Gracella Maureen (2020); Online, 27 Maret – 1 April 2021

European Model United Nations; Best Delegate of Human Rights Council; Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019); Online, 13 – 16 Mei 2021

International Criminal Court Moot Court Competition 2021; 39th Overall Rank in the Global Rounds Nomination for Best Speaker Award; Raushan Aljufri Christou Imanuel, Yasmine Dwihanjani, Amanda Fathia Nur Izzati, Iona Lathifa; 6-27 Juni 2021

Singapore Model United Nations; Best Small Delegation Awards & Outstanding Delegate at African Union; Ardia Khairunnsia Setiawan (2020), Faiza Afelia Maheswari (2020)
Raihan Maulana Fajri (2020); Online, 7 – 10 Juni 2021

European International Model United Nations; Best Delegate; Faiza Afelia Maheswari (2020); Online, 12 – 15 Juli 2021.

European International Model United Nations; Honorable Mention; Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019); Online, 12 – 15 Juli 2021

ALSA International Mediation Competition; 2nd Place for Best Mediation Plan; Nurul Zamzami (2018), M. Daviro Rafa Tampi (2019), Syifa Nashita Noegroho (2019)
Haura Fatima (2020), Online, 23 – 25 Juli 2021

ALSA International Mediation Competition; 9th Best Overall Negotiator Team; Muhammad Fariza Hanif Iskandar (2019), Priskilla Saur Novelia Br. Napitupulu (2020)
Regita Eka Maritza (2020), Online, 23 – 25 Juli 2021

Photography Competition Indonesia Cultural Events (IMCE) 2021; Juara 2; Annisa Izzati (2019); Online, 18 – 20 Agustus 2021
ASEAN Youth Students Dialogue Competition; Best Delegate of Marine Regulation Chamber; Christou Imanuel (2019); Online, 21 – 22 Agustus 2021

Photography Competition Indonesia Malaysia Cultural Events (IMCE) 2021; 2nd winner and favorite winner; Annisa ‘Izzati (2019); Online, 18-20 Agustus 2021

ALSA International Moot Court Competition; Quarter Finalist and 4th Overall Ranking Team; Anggardha Anindito (2018), Adara Zalokha (2019), Agaputra Ihsan Oenpangat (2019), Divka, Talulla (2020), Gusti Ayu Made Irenee Sarasvati (2020); Online, 3- 5 September 2021

Asia Pacific MUN Competition; Diplomacy Award; Agatha Nadeen Angnandyta (2020); Online, 1-3 Oktober 2021
11th Warsaw FDI Pre-moot; Second Runner Up Team 5th best oralist – Alvin Natanael; 6th best oralist – Syafailliyin Nurarini; 7th best oralist – Qafaldi Putra Ismayudha; 11th best oralist Emilia Bunga Margaret; 15th best oralist – Nayla Iqlima Asmoro; Online, 1-2 Oktober 2021

International Youth Leadership; Delegation for International Youth Leader Program Batch 34 Chapter United Stated of America; Nasya Ayudianti Ramadhani; Online, 4 – 14 Oktober 2021

Jogja International Model United Nations 2021; Best Delegate of United Nations Security Council (Aliya); Most Outstanding Delegate of United Nations Human Rights Council (Raihan); Aliya Ilysia Irfana Ampri (2019), Raihan Maulana Fajri (2020); Online, 22 – 24 Oktober 2021

Foreign Direct Investment Moot Competition 2021; Global Rounds Top 32 Teams; Alvin Natanael (2018), Emilia Bunga Margaret (2019), Qafaldi Putra Ismayudha (2019), Syafailliyin Nurarini (2019), Nayla Iqlima Asmoro (2020); Online, 28 Oktober – 3 November 2021

International Mediation Singapore 2021; Gold Medalist for Mediation Advocacy and Gold Medalist for Mediation; Nurul Zamzami (2018), Syifa Nashita Noegroho (2019), Priskila Saur Novelia Br. Napitupulu (2020), Regita Eka Maritza (2020); Online, 22 – 24 Oktober & 30 – 31 Oktober 2021

Global Impact SDG Case Competition; Champion; Aliya Ilysia Irfana Ampri, Muhammad Deckri Algamar, Putri Artanti Batrisyia; Online, 4 Desember 2021

The III ITLOS Moot Court Competition; Best Overall Memorial & Best Memorial for Applicant; Agnes Claudia (2018, Hikmatu Shalihah (2018), Nadiah Salsabilla (2018), Talitha Marie Imomirara (2018), Edmund Khovey (2019); Online, 8-10 November 2021.

PRESTASI TAHUN 2020

The 10th Annual Indonesia Willem C. Vis Pre-Moot; Assegaf Hamzah & Partners, Hadiputranto Hadinoto and Partners Law Firm; Champion Team; Heru Annas Syahdio (2017), Jocelyn Aprilia (2017), Rifqi Thoriq (2017), Mahir Karim (2018), Agaputra Ihsan Oepangat (2019); 20 – 21 Februari 2020.

The International Conference of Bandung Model United Nations 2020; Best Delegates of UNDP; Nino Nafan Hudzaifi (2018) ; Aliya Ilysia (2019); Jessica Quinn W (2019); M. Deckri Algamar (2019); Bandung, 5-8 Maret 2020

ALSA International Mediation Competition; AIAC Champion Award – Best Negotiator; Elizabeth Putri Anne (2017), Heru Annas Syahdio (2017), Illona Christine (2017)
Justin Alexander Halim (2018); Kuala Lumpur, Malaysia, 16-18 Oktober 2020.

BILOS ITLOS 2nd Mootcourt Competition; Juara 1; Achmad Rheza Maulana (2017), Michael William Benedict (2017), Bryan Eduardus Christiano (2019)
Christou Imanuel (2019); Online, 10-12 November 2020

SIMI International Mediation Singapore (IMSG) 2020; Gold Medalist for Mediation; Farrah Azizah Habibie (2017), Merah Dhaka Satria (2017), Saskya Galant (2018)
Agaputra Ihsan Oepangat (2019); Online, 30 Oktober-8 November 2020.

PRESTASI TAHUN 2019

11th Warsaw Willem C. Vis Pre-Moot; Best Ranked Team; Shinta Wulandari Basuki (2015), Yusuf Thareq Ramadhan (2015), Anassari Salsabiil (2016), Daniel Nicholas Pakpahan (2017); Collegium Iuridicum, Uniwersytet Warszawski, Warsawa, Polandia, 3 April 2019.

The 60th Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition; Top 16 Team (Octofinalists); Albertus Jonathan Sukardi (2015), Michael Amos Djohan (2016), Yan Diaz Maulana Siregar (2016), Fadhira Mediana (2017); Washington D.C., 31 Maret – 6 April 2019

The 26th Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot; Eric E. Bergsten Honorable Mention for Best Team Orals (Top 64); Shinta Wulandari Basuki (2015), Yusuf Thareq Ramadhan (2015), Anassari Salsabiil (2016), Daniel Nicholas Pakpahan (2017); Juridicum, Universität Wien, Wina, Austria, 12-18 April 2019.

13th CK Classic International Open Taekwondo Championship Malaysia 2019; Quarter Finalist; Owen Hartian Situmorang (2017); Stadium Malawati Shah Alam, Selangor, Kuala Lumpur, Malaysia, 12-15 Juli 2019.

The European International MUN 2019 (TEIMUN 2019); Best Delegate of United Nations Security Council; Lyon Ghuroba Hadid (FH 2017), Muhammad Faqih Adhiwisaksana (FH 2018); The Hague, 15-20 Juli 2019.

International Mediation Singapore 2019; Mediation Advocacy: Gold & Mediation: Silver; Abdurrahman Al-Fatih Ifdal (2017); Daniel Nicholas Pakpahan (2017), Jocelyn Aprilia (2017), Salma Prihandani (2017); National University of Singapore, 2-5 Augustus 2019

The 7th Foreign Direct Investment Arbitration Moot – Asia-Pacific Regional Rounds; Fadhira Mediana (2017), Rifqi Thoriq (2017), Alda Leony Winarto (2018), Justin Halim (2018), Saskya Galant (2018).

ALSA International Moot Court Competition 2019; Semifinalists, Kenny Poltak Adrianus (2016), Thea Mutiara Khalifa (2017), Deavina Christy (2018), Mikaila Jessy Azzahra (2018); Bangkok, Thailand.,13-16 September 2019

PRESTASI TAHUN 2018

The 59th Phillip C Jessup International Law Moot Court Competition 2018; Phillip C. Jessup; Juara 1; Bali, 3-4 Februari 2018

The 8th Indonesia Willem C. Vis Pre-Moot 2018; Willem C. Vis Pre-Moot, Champion Team, Jakarta; 13-14 Februari 2018

The 10th Annual Willem C. Vis Prague Pra-Moot; Willem C. Vis Pre-Moot, Champion Team; Charles University, Prague, Czech Republic; 9-11 Maret 2018.

The 8th Willem C. Vis Budapest Pre-Moot 2018; Willem C. Vis Pre-Moot; Peringkat 4; Budapest, 19-22 Maret 2018

The 59th Phillip C Jessup International Law Moot Court Competition 2018; Phillip C. Jessup; Finalis; Washington DC, 1-8 April 2018

IMLAM di Brisbane; Brisbane, Australia; Top 5; Australia, 3 Juli 2018

ALSA International Moot Court Competition; ALSA Myanmar; Juara 3; Yangon, Myanmar, 24 – 27 Agustus 2018.

ICC International Commercial Mediation Competition 2018; Hongkong; Juara 3; Hongkong, 12-15 Oktober 2018

PRESTASI TAHUN 2017

The 58th Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition 2017; Phillip C. Jessup; Top 32 Finalist Advance Round; Amanda Besar, Angkty Banggaditya, Juven Renaldi, Febri Ariadi, Luther Lie; April 2017.

The European International Model of United Nations 2017; Model United Nations; Juara 2 dan Best Delegates; Joviana Huenza, Dominique Virgil Tuapetel; 9-16 Juli 2017; tautan: http://news.okezone.com/read/2017/07/20/65/1740627/keren-mahasiswa-indonesia-ukir-prestasi-di-belanda

World University Debating Competition (WUDC); World University Debating Competition (WUDC); Harapan 3 dan 7th Best Speaker untuk kategori English as Foreign Language; Revaldi Nathanael, Wirabuana; 28 Desember 2016 – 3 Januari 2017; tautan: http://law.ui.ac.id/v3/alumni-fhui-meraih-prestasi-di-world-university-debating-competition/

Little Circle Foundation (LCF) Asia-Pacific International Moot Court Competition; Little Circle Foundation; Juara 1; Rizkina Aliya, Gridanya Mega Laidha, Satria Afif Muhammad, Irawati Puteri, Heidy Jane; Best Oralist 2nd Best Oralist; Rizkina Aliya, Gridanya Mega Laidha, http://law.ui.ac.id/v3/fhui-raih-juara-pertama-lcf-asia-pacific-international-law-moot-court-competition/

The 18th International Maritime Law Arbitration Moot Court Competition; 3rd Best Memoranda, Joen Ulli Ursula Pangaribuan, Trysa Agustia Arifin, Jevon Holly, Albertus Jonathan Sukardi

ASEAN 50th Association Reflection of The Past Five Decades for Future Integration; ISAFIS; Juara 1; Irawati Puteri, Rizkina Aliya, Satria Afif

PRESTASI TAHUN 2016

Pre-Moot di Duesseldorf, Jerman; Jessup International Law Moot Court Competition 2016; DioputraIlhamOepangat (2015); Tanggal 18-19 Februari 2016

Pre-Moot di Duesseldorf, Jerman; DevinaAriany Sormin (2013), DioputraIlham Oepangat (2015), Janet Lim (2013), Victor Juan Tanojo (2012), dan Yohana Veronica (2014); Tanggal 10-12 Maret 2016.

Kompetisi The 23rd Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot di Vienna, Austria; ; DevinaAriany Sormin (2013), DioputraIlham Oepangat (2015), Janet Lim (2013), Victor Juan Tanojo (2012), dan Yohana Veronica (2014); Tanggal 19 sampai 24 Maret 2016

Kompetisi Philip C. Jessup International Law Moot Court. Diselenggarakan di Hyatt Regency Capitol Hill, Washington DC; Raoul Muskita (2012), Howard Tigris (2013), RienaFakhry (2013), FloriantiSjaaf (2013), Aldwin Octavianus (2014); Tanggal 27 Maret sampai 2 April 2016

Asian Law Students Association (ALSA) International Moot Court Competition 2016 (AIMCC 2016) Diselenggarakan di Sri Lanka; Jovico Honanda, Howard Tigris, Angky Banggaditya, Aldwin Octavianus dan Raoul Muskitta

Asia Youth Leaders 2016 diselenggarakan di Bangkok, Thailand dengan tema “Water Pollution Issue in Bangkok; Sherley Mega Sandiori; Tanggal 21-27 Agustus 2016

Model Asia Pacific Economic Cooperation di Beijing yang diselenggarakan oleh Asia Pacific Economic Cooperation Body & Beijing Foreign Studies University; 25-29 Agustus 2016

Kompetisi High LevelMeeting (HLM) Challenge , di Kuala Lumpur, Malaysia; Sherley Mega Sandiori; 5-9 November 2016.

PRESTASI TAHUN 2015

International Humanitarian Law Moot Court Competition, International Rounds, Hongkong; Champion of Indonesian National Rounds ; Reihana Fakhry and Dimas Ajie Rianda as 1st Best Oralist and 3rd Best Oralist in Indonesian National Rounds
International Rounds Semifinalist; Maret 2015

Willem C. Vis International Commercial Arbitration Moot, Vienna, Quarterfinalist (Top 8), Honorable Mention for best team orals (Frederic Eisenmann Award), Honorable Mention for Zarina Martha (Domke Martin Award); Nisrina Hardilla (2011), Ainun Ringe (2011), Zarina Martha (2012), Fathia Izzatii (2012), Janet (2013); Maret 2015

Philip C. Jessup International Law Moot Court Competition, Jakarta and Washington DC; 2nd Runner Up Best Memorial Tanita Dhiyaan and Kezia Paladina as 1st and 2nd Best Oralist Indonesian National Rounds, 2nd Runner Up International Rounds Top 32 Team Top 30 Best Combined Memorials Ranked 11 out of 116 team in the Final Team Rankings; Tanita Dhiyaan (2011), Greita Anggraeni (2012), Kezia Paladina (2012), Howard Tigris (2013); April 2015

Award Harvard World Model United Nations 2015; Best Diplomacy; Amanda Soeyasa Besar; Tahun 2015